Tallinn, Harjumaa
68€
3.78€/m²
18.00 m²
Tatjana Jemeljanova
Специалист по недвижимости
Продажа
Valdeku tn 105, Nõmme
39900€3352.94€/m²
1 комнат 11.90 m² 5/5 Этаж 1963
Kopli tn 96a, Põhja-Tallinn
119900€2212.18€/m²
2 комнат 54.20 m² 4/5 Этаж 1994
Сдается в аренду
Laine tn, Kristiine
68€3.78€/m²
Kivimurru tn 14, Lasnamäe
209900€4892.77€/m²
2 комнат 42.90 m² 2/3 Этаж 2023
Köie tn 2, Põhja-Tallinn
420€16.60€/m²
1 комнат 25.30 m² 2/2 Этаж 1940
Pikksilma 2/2, Kesklinn
19900€1592.00€/m²
12.50 m² 2020
Laulupeo tn 24a, Kesklinn
90€5.00€/m²
1 комнат 18.00 m²
1 комнат 18.00 m² 1/1 Этаж
Paekaare tn 10, Lasnamäe
129990€1972.53€/m²
3 комнат 65.90 m² 6/9 Этаж 1978
E. Vilde tee 90, Mustamäe
150€11.63€/m²
12.90 m² 5/5 Этаж 1967