Objekt valimata
Ещё предложения
Продажа
K. Kärberi tn 4, Lasnamäe
142000€1788.41€/m²
4 комнат 79.40 m² 7/9 Этаж 1984
Продажа
Pere tee 17, Püha
164000€54.49€/m²
3010.00 m²
Продажа
Valdeku tn 105, Nõmme
42000€3500.00€/m²
1 комнат 12.00 m² 2/5 Этаж 1963
Сдается в аренду
Akadeemia tee 6, Mustamäe
420€9.55€/m²
2 комнат 44.00 m² 1/5 Этаж 1963
Сдается в аренду
Sõpruse pst 236, Mustamäe
380€12.75€/m²
1 комнат 29.80 m² 3/5 Этаж 1966
Продажа
Ranniku tee 2, Tabasalu
270000€102.12€/m²
2644.00 m²
Продажа
Ridaküla
204998€1749.13€/m²
4 комнат 117.20 m² 2011
Продажа
Tuulemaa tn 11, Põhja-Tallinn
59900€3630.30€/m²
1 комнат 16.50 m² 2/2 Этаж 1949
Продажа
Tamme tn 23, Haapsalu linn
44998€957.40€/m²
3 комнат 47.00 m² 2/4 Этаж 1976
Продажа
Kopli tn 96a, Põhja-Tallinn
119900€2212.18€/m²
2 комнат 54.20 m² 4/5 Этаж 1994