Objekt valimata
Ещё предложения
Сдается в аренду
Retke tee 30, Mustamäe
630€9.97€/m²
3 комнат 63.20 m² 4/9 Этаж 1988
Продажа
Lohusalu tee 100, Lohusalu
149900€2313.27€/m²
3 комнат 64.80 m² 2/3 Этаж 2005
Сдается в аренду
Laulupeo tn 24a, Kesklinn
90€5.00€/m²
1 комнат 18.00 m² 1/1 Этаж
Продажа
Lohusalu tee 100, Lohusalu
149900€2313.27€/m²
3 комнат 64.80 m² 2/3 Этаж 2005
Продажа
Kaadri tee, Naage
139000€880.86€/m²
6 комнат 157.80 m² 2005
Продажа
Pikksilma 2/2, Kesklinn
19900€1592.00€/m²
12.50 m² 2020
Сдается в аренду
Kopli 25, Põhja-Tallinn
499.5€11.10€/m²
45.00 m² 3/9 Этаж
Сдается в аренду
Sõstramäe 12, Lasnamäe
330€8.25€/m²
1 комнат 40.00 m² 1/2 Этаж
Сдается в аренду
Sõstramäe 12, Lasnamäe
170€7.39€/m²
1 комнат 23.00 m² 1/2 Этаж
Сдается в аренду
Laulupeo tn 24a, Kesklinn
90€5.00€/m²
1 комнат 18.00 m²