Objekt valimata
Ещё предложения
Сдается в аренду
Haabersti
950€7.31€/m²
4 комнат 130.00 m²
Продажа
A. H. Tammsaare tee 69, Mustamäe
119998€2803.69€/m²
2 комнат 42.80 m² 5/5 Этаж 1970
Сдается в аренду
Köie tn 2, Põhja-Tallinn
390€15.41€/m²
1 комнат 25.30 m² 2/2 Этаж 1940
Продажа
K. Kärberi tn 4, Lasnamäe
139998€1763.20€/m²
4 комнат 79.40 m² 7/9 Этаж 1984
Сдается в аренду
Retke tee 30, Mustamäe
630€9.97€/m²
3 комнат 63.20 m² 4/9 Этаж 1988
Продажа
Lohusalu tee 100, Lohusalu
149900€2313.27€/m²
3 комнат 64.80 m² 2/3 Этаж 2005
Сдается в аренду
Laulupeo tn 24a, Kesklinn
90€5.00€/m²
1 комнат 18.00 m² 1/1 Этаж
Продажа
Lohusalu tee 100, Lohusalu
149900€2313.27€/m²
3 комнат 64.80 m² 2/3 Этаж 2005
Продажа
Kaadri tee, Naage
139000€880.86€/m²
6 комнат 157.80 m² 2005
Продажа
Pikksilma 2/2, Kesklinn
19900€1592.00€/m²
12.50 m² 2020